Apple TV нового поколения доступна для предзаказа

appleСегодня компания Apple открыла предзаказ на телеприставку Apple TV четвёртого поколения, которая была представлена на специальном мероприятии в начале сентября. Главной особенностью Apple TV четвёртого поколения стала поддержка фирменного магазина приложений App Store, из которого пользователи могут загружать на приставку оптимизированные приложения и игры.

При этом для управления используется специальный пульт с сенсорной панелью и микрофоном.

Apple TV нового поколения доступна для предзаказа

 

Покупателям на выбор предлагаются версии со встроенным накопителем на 32 или 64 ГБ без возможности расширения за $149 и $199 соответственно. Новинка доступна в 80 странах по всему миру, включая Россию, а поставки начнутся уже в эту пятницу, 30 октября. В России новая Apple TV стоит 13 990 или 17 990 рублей в зависимости от объёма встроенной памяти. Стоит отметить, что HDMI-кабель в комплект поставки не входит - его компания Apple предлагает отдельно за "символичные" 1 590 рублей.

 

http://4pda.ru/2015/10/26/253613/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.