Apple может взяться за выпуск телевизоров

appleДолгое время в сети ходили слухи, что компания Apple разрабатывает собственный телевизор. Когда в 2015 году была официально представлена телеприставка Apple TV четвёртого поколения, то о телевизоре все позабыли, так как решили, что она вышла вместо него. Однако, сейчас вновь появилась информация о телевизоре Apple и даже реальные доказательства его существования. Фотографии устройства были опубликованы в китайской социальной сети Weibo.

Apple Apple

Качество снимков оставляет желать лучшего, и разглядеть на них что-то крайне сложно. Как бы то ни было, на фотографиях виден телевизор с логотипом Apple на обратной стороне.

Apple

Источник, опубликовавший снимки, утверждает, что телевизор от Apple имеет OLED-матрицу диагональю 60 дюймов.

Apple

Низкое качество фотографий заставляет усомниться в их подлинности. Кроме того, нет никаких гарантий, что это действительно телевизор от Apple: не исключено, что кто-то мог наклеить логотип «яблочной» компании на устройство от другого производителя и выдать это за долгожданную новинку.

 

Источник: 9to5mac.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.