CSTB-2018. Gospell решил проблему с кабелем

Что-то похожее пытался в своё время продвигать «Триколор ТВ», но по разным причинам у него это не особо получилось. В первую очередь из-за того что он начал вещание значительной части пакета в правой поляризации. Что же касается Gospell, то китайская компания предложила покончить все проблемы не только с разными поляризациями, но и с кабелем.

Нужно просто установить специальный конвертор.

Предположим, у потенциального абонента надо подключить дома четыре точки к спутниковой антенне. Если при стандартной установке задействуется головка с четырьмя независимыми выходами, то в данном случае все решается установкой вот этого «волшебного» конвертора:

CSTB-2018. Gospell решил проблему с кабелем

Как вы поняли, выход у конвертора один, а значит и кабель к домовладению нужно заводить один. Вся остальная разводка производится внутри дома.

CSTB-2018. Gospell решил проблему с кабелем

Технические характеристики, которые обозначены непосредственно на конвертере:

CSTB-2018. Gospell решил проблему с кабелем

Согласитесь, если это все действительно работает, то существенно облегчает затраты физические для установщика, а для пользователя уменьшает затраты финансовые. Потому что заявлено следующее — стоить конвертор будет недорого.

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.