Новинки HDMI оборудования Dr.HD

drhd logoНаш постоянный партнер, компания Dr.HD на днях представила новые модели HDMI устройств, которые уже поступили в продажу в России. Дела у компании идут не плохо: новые партии оборудования приходят регулярно, ассортимент радует, то и дело анонсируются новинки, в рунете бренд хорошо известен. В этот раз были представлены две HDMI матрицы и два удлинителя.

 

HDMI удлинитель по UTP / Dr.HD EX 150 POE

Новинки HDMI оборудования Dr.HDНовинки HDMI оборудования Dr.HD

Данный удлинитель предназначен для передачи цифрового AV-сигнала высокой четкости HDMI стандарта на расстояние до 150 метров (500 футов) по одному UTP кабелю (“витая пара”) Cat 5e/6. Поддерживается передача двунаправленного ИК-сигнала и управление по RS232. Оно может быть использовано в системах распределения HD видеосигнала в квартирах, коттеджах, магазинах, торговых центрах, офисных и производственных помещениях, конференц-залах, развлекательных центрах и т.д.

 

Удлинитель аудио по UTP / Dr.HD AE 100 LAN

 Новинки HDMI оборудования Dr.HDНовинки HDMI оборудования Dr.HD

Таких устройств в ассортименте Dr.HD еще не было! Иногда требуется передать аудио поток в другую комнату, соседний офис или дом, от пульта или микшера до колонок или усилителя и т.п. Как раз для этих случаев и нужен аудио удлинитель. На входе и выходе интерфейсы SPDIF и Coaxial. Передача по витой паре. Расстояние передачи - до 300 метров! Запитывается только с одной стороны.

 

HDMI 2.0 матрица 8x8 / Dr.HD MA 886 FX

Новинки HDMI оборудования Dr.HDНовинки HDMI оборудования Dr.HD

Матричный коммутатор HDMI 2.0 8 на 8! Продвинутая модель с поддержкой всех самых продвинутых технологий: 18Gbps, HDCP 2.2, 4Kx2K (4:4:4) с частотой до 60Hz, HDR10, 3D, LPCM 7.1CH, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, ARC. "На борту" EDID переключатель, управление по TCP/IP и RS232. В данной модели, благодаря поддержки HDMI версии 2.0, Вы получите не только удобство пользования и высококачественное изображение, но и все сопутствующие самому современному стандарту "плюшки", "штучки" и "фишки"!   

 

HDMI 2.0 матрица 4x4 / Dr.HD MA 446 FX

Новинки HDMI оборудования Dr.HDНовинки HDMI оборудования Dr.HD

Матричный коммутатор 4 на 4 Dr.HD с поддержкой HDMI 2.0. Продвинутая модель с поддержкой всех самых продвинутых технологий: HDMI 2.0, 18Gbps, HDCP 2.2, 4Kx2K (4:4:4) с частотой до 60Hz, HDR10, 3D, LPCM 7.1CH, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, ARC, ручной EDID переключатель, управление по TCP/IP и RS232. Шикарно! Стоит отметить, что Доктор ЭйчДи одна из немногих компаний, дающих 2х летнюю гарантию на свое оборудование.

 

 

Сайт производителя: dr-hd.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.