LG привезла в Россию новые премиальные OLED- и Super UHD-телевизоры

lgLG представила на презентации в Москве десять новых OLED- и Super UHD-телевизоров. Среди показанных новинок — свежие модели серий W8, E8, C8 и B8 с экранами диагональю от 55 до 57 дюймов. Каждая из них получила премиальный дизайн: «Изображение на стене», «Изображение на стекле» или «Кинематографический экран».

Производитель рассказал в подробностях, чем примечательны обновлённые телевизоры и какой эксклюзивный контент станет доступен российским пользователям.

LG

Телевизоры серий W8, E8 и C8 оснащены процессорами Alpha 9. Чипы уменьшают уровень шума, снижают зернистость картинки, выравнивают ступенчатость градиентов, анализируют сцену и в режиме реального времени обрабатывают объекты в кадре, добавляя глубину и чёткость. В LG отметили, что по сравнению с прошлым поколением процессоры стали мощнее, научились работать с системой цветовых координат с семикратным увеличением количества вариантов и поддерживают видео на частоте до 120 кадров в секунду.

LG

Линейку B8 оборудовали процессорами Alpha 7 с функциями искусственного интеллекта, например, управлением голосом с системой обработки языка. Благодаря матрицам с FALD-подсветкой, телевизоры предлагают глубокие оттенки чёрного, детализированные тени, чёткие цвета и широкие углы обзора. Новые Super UHD-модели также поддерживают технологию Dolby Atmos для улучшения качества звука.

LG

Все новинки LG поддерживают функцию Cinema HDR и формат Advanced HDR. С включённым HDR картинка проходит динамическую покадровую обработку фирменным алгоритмом Enhanced Dynamic Tone. LG также подчеркнула, что во встроенных приложениях онлайн-кинотеатров доступно более 150 HDR-фильмов со звуком Dolby Atmos.

LG

Эксклюзивно для российских и украинских пользователей производитель предлагает сервис LG Плюс Каналы. Встроенное приложение откроет доступ к более чем 200 федеральным, региональным и тематическим каналам, треть из которых транслируются в разрешении HD и Full HD.

 

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.