Samsung представила в России флагманские QLED-телевизоры

samsungКомпания Samsung объявила о старте продаж на российском рынке телевизоров линейки QLED 2018. С новыми моделями производитель переосмыслил роль телевизора в доме. Устройства имеют более продуманный дизайн с «невидимыми» проводами, автоматически подстраиваются под текстуру стены и отображают полезную информацию даже в выключенном состоянии.

Samsung QLED 2018

 

В новых телевизорах достигается 100%-й цветовой объём и широкий диапазон оттенков за счёт использования технологии квантовых точек, в основе которой лежит преобразование света в цвет. Во флагманских моделях реализована технология полной прямой подсветки, что позволяет достичь рекордного уровня контрастности и высокой яркости. В сочетании с усовершенствованным антибликовым покрытием экрана Ultra Black Elite технология обеспечивает глубокий чёрный цвет, независимо от условий внешнего освещения. Благодаря обновлённому процессору Q Engine телевизоры QLED 2018 года поддерживают обработку изображения в формате HDR10+.

Samsung QLED 2018

 

Линейка QLED 2018 года за счёт продуманного дизайна выступает универсальным элементом интерьера. В выключенном состоянии активируется режим Ambient, с которым телевизор сливается со стеной, на которой он размещён, и отображает погоду, часы или семейные фотографии. 

Samsung QLED 2018

 

В моделях QLED 2018 решена проблема многочисленных спутанных проводов: кабель электропитания и оптический сигнальный кабель соединены в одном тонком и почти прозрачном проводе, который идёт от телевизора к модулю One Connect. С помощью последнего осуществляется питание и подключаются внешние устройства. Длина провода в комплекте составляет 5 м, но дополнительно можно приобрести 15-метровый кабель.

Samsung QLED 2018

 

Cистема Samsung Smart Hub 2018 отвечает за интуитивно понятное и удобное управление новыми QLED-телевизорами. Она предоставляет пользователю доступ к информационному и развлекательному контенту от партнёров Samsung: онлайн-кинотеатрам, игровым и контент-платформам. Приложение Samsung SmartThings позволяет подключить к телевизору гаджеты, начиная от смартфонов и заканчивая бытовой техникой. 

Samsung QLED 2018

 

Комплектный универсальный пульт One Remote Control позволяет управлять всеми подключёнными устройствами и контентом с помощью кнопок или голосовых команд.

Samsung QLED 2018

 

В конце мая в продажу поступят следующие модели: флагман Q9F с технологией полной прямой подсветки и диагоналями 55, 65 и 75 дюймов, Q8C с изогнутым экраном диагональю 55 и 65 дюймов и Q7F с плоским дисплеем диагональю 55, 65 и 75 дюймов. А летом появится плоская базовая модель Q6F диагональю 49, 55, 65 и 75 дюймов.

Новые QLED-телевизоры Samsung представлены в ценовом диапазоне от 139 990 до 499 990 рублей за модели с плоским экраном, от 169 990 до 279 990 рублей — за изогнутые.

 

Samsung представила в России флагманские QLED-телевизорыSamsung представила в России флагманские QLED-телевизоры

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.