GS отказывается от тарелок

gs logoКомпания General Satellite, которая является производителем абонентского оборудования спутникового оператора «Триколор ТВ», в настоящее время ведёт работу над новой абонентской приставкой, которая будет работать без наличия спутниковой антенны. Пока неясно что через неё можно будет смотреть, но скорее всего это будет приставка, с возможностью установки приложения для просмотра пакета «Триколор ТВ».

Как нетрудно догадаться, работать данный девайс должен будет через интернет. Вполне возможно, что для доступа к интернет-сервисам можно будет задействовать подключение через Wi-Fi, но точной информации по этому поводу пока нет.

Рабочее название новой приставки — GS C593 и, судя по её внешнему виду, её управление будет осуществляться только с помощью пульта дистанционного направления.

GS отказывается от тарелок

Для комфортного пользования данной приставкой пользователю нужно будет иметь подключение к мировой сети на скорости от 5 Мб/сек.

В настоящее время новая приставка от GS находится в разработке и её срок появления на рынке пока неизвестен.

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.