«НТВ-Плюс» обновил свою интерактивную ТВ-приставку

ntv-plusОператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-Плюс» обновил программное обеспечение интерактивной ТВ-приставки VA1020. В сообщении компании отмечается, что обновление повысит удобство при просмотре телеканалов, фильмов и сериалов из онлайн-библиотеки.

Кроме того, оператор переработал графический интерфейс приставки: появилось новое главное меню, по-другому стал отображаться список каналов и изменилась навигация при их переключении, обновлен телегид, переработан интерфейс онлайн-кинотеатра и плеера фильмов. В «НТВ-Плюс» утверждают, что также увеличена стабильность и скорость работы сет-топ-бокса.

«НТВ-Плюс» обновил свою интерактивную ТВ-приставку

 

По словам Алексея Прохорова, директора департамента коммуникаций «НТВ-Плюс», необходимость выпуска новой версии программного обеспечения ТВ-приставки возникает в том случае, если выявляются ошибки и недостатки в работе оборудования. «Другая причина, по которой принимается решение о выпуске нового релиза программного обеспечения, — необходимость расширении функционала ТВ-приставки», — отметил он.

Интерактивная ТВ-приставка VA1020 позволяет смотреть спутниковое телевидение в нелинейном режиме: пользоваться архивом эфира (Catch Up), паузой и перемоткой, а также получить доступ к онлайн-библиотеке фильмов и сериалов. Для просмотра телеканалов необходимо подключение к спутниковой антенне, для использования интерактивных функций и доступа к сервису видео по запросу — к проводному или беспроводному Интернету.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.