Amazon представил новое устройство Fire TV Recast

amazonAmazon анонсировал новое устройство DVR, которое позволяет смотреть и записывать наземные эфирные телеканалы. Fire TV Recast работает со стриминговым медиа-плеером Fire TV, интеллектуальным телевизором Fire TV Edition и устройством Echo Show.

Первоначально продукт представлен в Северной Америке, где выпускаются две его модели. Четыре шоу из потока контента могут быть записаны в любой момент на оба устройства.

Amazon представил новое устройство Fire TV Recast

 

В Amazon говорят, что передовая беспроводная технология автоматически оптимизирует использование полосы пропускания в локальной сети. Кроме того, партнерское приложение позволяет просматривать контент на мобильных устройствах.

Марк Уиттен, вице-президент Amazon Fire TV, сказал:

«Мы сосредоточены на том, чтобы сделать Fire TV простым способом просмотра всех телешоу, которые нравятся зрителям. Будь то стриминговые видеосервисы, кабельные и спутниковые провайдеры или даже местные вещательные станции. С Fire TV Recast мы упростили поиск, просмотр и запись прямого эфира дома и на мобильных устройствах».

Amazon представил новое устройство Fire TV Recast

 

Голосовой помощник Alexa на устройствах Fire TV и Echo Show поможет искать шоу, просматривать и планировать записи, изменять эфирные телеканалы и управлять воспроизведением.

 

media-sputnik.net

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.