Apple анонсировал новую версию Apple TV и SVOD-сервис Apple TV+

25 марта компания Apple представила новую версию приложения Apple TV, которая позволит подписываться на каналы по интересам. Также компания анонсировала SVOD-сервис Apple TV+, коммерческий старт которого запланирован на осень.

Абонентам Apple TV+ будет предоставлен доступ к видеоконтенту по подписной модели. В контентной политике для этого сервиса компания ориентируется на эксклюзивные фильмы, сериалы и документальные программы, к созданию которых привлечены такие знаменитости как Опра Уинфри, Стивен Спилберг, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Октавия Спенсер, Джей Джей Абрамс, Джейсон Момоа, М. Найт Шьямалан, Джон М. Чу и другие.

Информация о стоимости подписки и доступности Apple TV+ появится осенью, когда намечен старт коммерческой эксплуатации этого сервиса, сообщается в пресс-релизе компании.

Кроме того, компания Apple объявила о том, что в мае 2019 года выйдет обновлённая версия приложения Apple TV с возможностью подписываться на каналы по интересам и получать доступ к контенту на iPhone, iPad, Apple TV, Mac, смарт-телевизорах и устройствах для стримингового просмотра. В мае это приложение Apple TV станет доступно на смарт-телевизорах Samsung, а в будущем — на платформах Amazon Fire TV, LG, Roku, Sony и VIZIO.

Новая версия Apple TV постепенно выявляет вкусы пользователя, анализируя, какой контент из разных приложений и сервисов он просматривает. На основе этих данных пользователю предлагаются рекомендации фильмов и сериалов более чем из 150 стриминговых приложений, таких как Amazon Prime и Hulu, а также контента с платных телеканалов, например Canal+, Charter Spectrum, DIRECTV NOW и PlayStation Vue. Позднее в этом году к ним добавятся Optimum и Suddenlink от Altice.1

Плюс к этому в Apple TV станут доступны сотни тысяч фильмов и сериалов, которые в настоящее время можно приобрести или взять напрокат в iTunes Store.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.