«Триколор» обновил условия доступа к услуге «Спутниковый Интернет»

tricolor-internet«Триколор» совместно с оператором спутникового Интернета «Евтелсат Нетворкс» предложил новые условия доступа к услуге «Спутниковый Интернет» для физических лиц. Обновлена линейка безлимитных тарифов, а также сократилась стоимость комплекта приемного оборудования.

Клиентам оператора доступны три безлимитных тарифных плана: 10 Мбит/с за 1990 рублей/месяц, 20 Мбит/с (3390 руб./мес.), 40 Мбит/с (5490 руб./мес.). При подключении до 31 июля 2019 года пользователи могут приобрести оборудование по специальной цене — 9990 рублей. Новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового Интернета в России, — высокого порога входа для потенциальных пользователей, уверены в «Триколор».

В сообщении компании говорится, что физические лица составляют 95 % от всех подключений к спутниковому Интернету «Триколора». Наибольшим спросом услуга пользуется у двух типов клиентов. Первые — владельцы дачных участков в пригородах мегаполисов с доходом выше среднего, которые привыкли к высокому качеству сервиса и не хотят от него отказываться во время выездов на природу. Вторые — граждане, проживающие в местах, где единственный вариант подключения к Интернету — через спутник: в частных секторах в Краснодарском крае и на Кавказе, а также в северных регионах России. Лидер по подключениям — Московская область.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.