Радиостанция «Радонеж» вошла в состав «Триколор ТВ»

17 сентября в составе пакетов «Триколор ТВ» начала вещание радиостанция «Радонеж».

Православная радиостанция «Радонеж», вышедшая в эфир в 1991 году, стала первой независимой радиостанцией современной России и с тех пор является едва ли не самым действенным и популярным православным средством массовой информации и голосом Русской Православной Церкви. Круглосуточно в эфире: лекции, дискуссии, встречи с ведущими представителями духовенства, церковной и гражданской науки, новости, проповеди, музыкальные передачи и многое другое.

Радиостанция доступна в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакетов «Радиопакет», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки радиостанции нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!

 

http://msk.tricolor.tv/abonents/news/4187

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.