Игры Первого футбольного дивизиона России на канале "Планета-Спорт"

rtr planetaТелеканал "РТР-Спорт" сейчас имеет права на показ игр первого футбольного дивизиона России. Правда, по основному каналу футбольных матчей этой лиги пока замечено не было. Но трансляции уже идут - по дочернему каналу "Планета-Спорт", который открыто вещает со спутника "Hot Bird".

В частности вчера, 16 апреля, в прямом эфире шла трансляция из Новосибирска матча местной "Сибири" (в которой играет один из перспективных российских футболистов Акимов) и брянского "Динамо". Ночью и утром состоялся повтор игры.

В субботу по каналу "Планета-Спорт" состоится ещё одна передача из Новосибирска - "Сибирь" будет принимать "Ростов". Удивляться показу ещё одной игры из Новосибирска не приходится - обе команды возглавляют сейчас турнирную таблицу.

Показ игр низших футбольных лиг давно уже практикуется на итальянском канале "RAISportSat" и германском "DSF". Потеряв права на показ игр российской Премьер-Лиги "РТР-Спорт" возобновил показ игр российского первенства, но уже Первого дивизиона. Также игры с участием команд этой лиги можно увидеть на российском федеральном канале "ТВ-Центр", где ночью показываются домашние матчи московского "Торпедо". Со спутника "Intelsat-904" 60 гр.в.д. на канале "НТК" транслируются домашние и выездные матчи краснодарской "Кубани".

 

www.allsat.biz

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.