Феникс АРТ - новый телеканал для всей семьи

Национальный лидер в области производства телевизионных художественных фильмов кинокомпания «Феникс-Фильм» совместно с «АртМедиа Групп», ведущим агригатором тематических телевизионных каналов, представляют НОВЫЙ канал отечественных сериалов ФЕНИКС АРТ.

Феникс АРТ - это новый отечественный телевизионный канал сериалов, который будет состоять из популярных и высокорейтинговых многосерийных художественных фильмов кинокомпании «Феникс-Фильм». Двухчасовой шаг вещания включает в эфирную сетку телеканала «Феникс АРТ» очередные серии фильмов и межпрограммку с интересными подробностями самого съемочного процесса, интервью с известными и заслуженными режиссерами, композиторами, популярными и всеми любимыми актёрами. Боевики и мелодрамы, детективы и драмы, народные вестерны и роуд-муви - всё многообразие жанров в эфире канала сериалов «Феникс АРТ».

Зона вещания телеканала Феникс АРТ - вся территория России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Запуск Феникс АРТ планируется на начало нового телесезона - сентябрь 2007 г.

Телеканал Феникс АРТ - это:

  • сотни часов абсолютно новой телевизионной продукции в год
  • премьеры телесериалов и предэфирные показы, которые зрители увидят раньше, чем они появятся на центральных российских каналах
  • сериалы, предназначенные исключительно для прайм-тайма ведущих российских телеканалов
  • сразу две серии подряд, каждый день, без выходных и праздников
  • самые интересные новости со съемочных площадок, рассказ о любимых актерах и режиссерах, а также уникальная возможность узнать, как же на самом деле делается кино.


Феникс АРТ - телеканал для всей семьи

Кинокомпания «ФЕНИКС-ФИЛЬМ» основана в 2001г. Специализация компании - производство и дистрибьюция многосерийных телевизионных фильмов для прайм-тайма центральных каналов.
Кинокомпания «Феникс-Фильм» располагает пакетом фильмов широкого диапазона жанров, среди них известные и популярные сериалы: «По имени Барон…», «Линия защиты», «Всегда говори «Всегда»-1,2,3», «Опера. Хроники убойного отдела»-1,2,3; «Агентство НЛС», «Мой генерал», «Двое из ларца», «План «Б» и многие др.
Являясь независимым производителем, компания «Феникс-Фильм» активно сотрудничает со всеми крупнейшими российскими телекомпаниями и киноконцернами. Нашими партнерами являются ведущие федеральные и сетевые телеканалы России, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. В производство проектов кинокомпании «Феникс-Фильм» вовлечены ведущие актеры и режиссеры студий с мировыми именами, таких как Киностудия имени Горького и «Ленфильм».

Награды:

Сериал - "Всегда говори "Всегда"
360·Премия ТЭФИ - 2004в номинации: "Телевизионный художественный сериал"
360·Премия ТЭФИ в номиниции "Сценарист телевизионного сериала" - Татьяна Устинова
Сериал "По имени Барон"
360·Премия IV Фестиваля телевизионного художественного кино "Сполохи" - Сергей Бехтерев
360·Премия IV Фестиваля телевизионного художественного кино "Сполохи" - Лилиан Малкина
·Премия ТЭФИ в номинации «телевизионный художественный/игровой сериал
·Премия ТЭФИ в номинации «режиссер» - Дмитрий Светозаров


Компания «АртМедиа Групп» образована в 2004 году. Основные направления деятельности компании:- производство и дистрибуция тематических телевизионных каналов для спутникового и кабельного вещания; - производство телевизионных программ;- производство документальных фильмов и телесериалов;- производство рекламной и презентационной видеопродукции.

Проекты «АртМедиа Групп»:

  • юмористический канал НАСТОЯЩЕЕ СМЕШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (НСТ);
  • документальный канал 24ДОК (любимый канал президента России);
  • канал ужасов и черного юмора НАСТОЯЩЕЕ СТРАШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (НСТВ);
  • женский тележурнал НАШЕ ВСЕ!;
  • документальный цикл НАША ГЕОГРАФИЯ.


http://www.press-attache.ru/Article.aspx/announces/3670

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.