НТВ-Плюс планирует создать баскетбольный канал

Новый баскетбольный канал будет создан на платформе «НТВ Плюс» на базе действующего канала «NBA TV». В настоящее время на канале «NBA TV» круглосуточно транслируются матчи НБА, архивные матчи лиги и обзорные программы.

Планируется, что на новом баскетбольном канале будут транслироваться поединки мужской Евролиги УЛЕБ, Олимпиада, чемпионаты Европы и мира среди мужских и женских сборных, а также матчи NBA. Зрителей также ожидают баскетбольные программы собственного производства «НТВ Плюс», такие как «Щит и мяч», «Высокая Европа», «НБА накоротке».

Название баскетбольного канала и дата его запуска пока неизвестны. Однако уже сегодня можно предположить, что канал войдёт в пакет «Суперспорт».

Напомним, что на платформе «НТВ Плюс» вещают специализированные каналы «НТВ Плюс Футбол», «НТВ Плюс Наш Футбол», «НТВ Плюс Теннис», «КХЛ ТВ», «НТВ Плюс Спорт-Плюс», «НТВ Плюс Классика», «НТВ Плюс Спорт-Онлайн»

 

championat.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.