Самые матерные российские телеканалы

Сегодняшнее телевидение уже не просто позволяет ругаться матом, а разговаривает на нем. Правда, центральные каналы бранные словечки хотя бы маскируют "бипами", а дециметровые уже не стесняются.

Мат в эфире пробуждает интерес к программе. Эмоции могут быть разные, в том числе и отрицательные. Но это эмоции! Чем больше эпатажа, тем больше зрителей это соберет. И рейтинг у программы вырастет. Получается, зрители сами виноваты - плюются, но смотрят.

Тройка самых матерных российских телеканалов:

1. ТНТ

Обилием нецензурщины канал обязан прежде всего обитателям "Дома-2". Правда, его "закрывают" специальным "шелестящим" звуком. Не стесняются в выражениях и в Comedy Club. А однажды мат прозвучал даже в программе "Няня спешит на помощь" (15 января 2007 года).

2. Муз ТВ

Канал активно транслирует нецензурные высказывания Ксении Собчак (шоу "Блондинка в шоколаде") и матерные мультики для взрослых. До недавнего времени матерился и Сергей Зверев в реалити-шоу "Полный фэйшн". Но с ним Муз ТВ распрощался.

3. НТВ

На НТВ мат в эфир чаще всего проскакивает случайно. Иногда эти стихийные выбросы даже "забикивать" не успевают. Так, ведущий "Чрезвычайного происшествия" после окончания программы грязно выругался прямо в камеру - думал, что его уже отключили. А писатель Виктор Ерофеев в ток-шоу на НТВ прочел матерный отрывок из своей книги. Остановить его не пытались.

Источник: www.newsinfo.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.