Канал «Россия 2» покажет матчи «Спартака» и «Анжи» на турнире «Copa del Sol»

Спартак МоскваКанал «Россия 2» покажет матчи «Спартака» и «Анжи» на турнире «Copa del Sol», который будет проходить в Испании с 28 января по 7 февраля.

- Первая трансляция запланирована на 28 января. Мы покажем в прямом эфире игру «Гетеборг» - «Спартак» (начало в 22.00 мск), - сказал заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников. - Что касается остальных матчей, точное расписание трансляций будет известно в скором времени.

Отметим, что у «Спартака», помимо встречи с «Гетеборгом», в группе должны состояться игры с норвежскими «Русенборгом» (1 февраля) и «Мельде» (4 февраля). В свою очередь, «Анжи» встретится с норвежскими «Тромсе» (29 января) и «Олесунном» (5 февраля), а также датским «Копенгагеном» (2 февраля). Победители двух групп сыграют в финале, намеченном на 6 февраля. Не исключено, что в решающей встрече сойдутся «Спартак» и «Анжи».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/503266

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.