«Коммерсант ТВ» может возобновиться осенью

Телеканал Коммерсант ТВНовую концепцию и бюджет «Коммерсанта ТВ» планируется разработать к осени, сообщил шеф-редактор холдинга Михаил Михайлин.

«Сначала надо понять, какое информационное вещание будет нас устраивать и определить нашу аудиторию, потом доказать экономическую состоятельность концепции, потом принять решение, в каком виде «Коммерсант ТВ» продолжит свое вещание», – цитирует Михайлина ТАСС-Телеком.

«У меня нет четкой задачи по этому поводу, сроки резко не ставим, надеемся сделать это в течение лета. Затем понадобится время на утверждение, принятие нового бюджета и бизнес-плана. Сильно затягивать мы не собираемся, но и торопиться не хотим, чтобы избежать того, что произошло сейчас. Думаю, к осени решим все вопросы», – сказал Михайлин.

По его словам, проект был убыточным и не выходил даже «в ноль», передает РИА Новости. «Это была, к сожалению, убыточная кампания в отличие от радио», – добавил Михайлин.

Накануне стало известно о закрытии «Коммерсант ТВ». Канал начал вещание 26 сентября 2011 года в составе пакетов «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс» «НТВ Плюс». Пилотную версию канала разработал Антон Носик.

Источник: Кабельщик

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.