Телеканал Боец
Телеканал Боец

Телеканал для тех, кто привык побеждать! Топовые события в мире профессионального спорта, прямые трансляции мировых и отечественных турниров, а также лучшие программы о самом интересном и значимом в мире единоборств, красочные встречи с мастерами боевых искусств, истории именитых спортсменов, ток-шоу и мастер-классы от легендарных мировых файтеров.

А также уникальный проект «M-1 Fighter», направленный на популяризацию в России и Восточной Европе культуры боевых искусств, поиск и продвижение бойцов, способных достойно выступать на международной спортивной арене.

«Боец» — первый российский телеканал, посвящённый боевым искусствам. Один из каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». Начал вещание 1 августа 2006 года. В эфире встречи мастеров мирового класса, истории «звёзд» восточных единоборств, интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров.

 

Телепрограмма канала Боец

Время вещания: круглосуточно

Язык вещания: Русский

Сайт: http://www.boets.ru

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.