Прекращено вещание канала Ictimai TV на Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)

Телеканал Ictimai TVЗрители в Европе через спутник Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) утратили доступ к государственному телевидению в Азербайджане - Ictimai TV.

Эмисия была прервана в лень начала Олимпийских игр в Лондоне и будет возоблено вещание наверное после 12 августа, когда Олимпиада закончится. Kaнал Ictimai TV предоставляет обширные отчеты с IO и вероятно не распоряжается спортивными правами на запад на территорию Европы. Разные спортивные события, которые предоставляются через Ictimai ТВ, стали причиной перерыва трансляции с 13°E.

Вещатель Ictimai TV есть Телевидение и Радио Yayimlari Sirkati. Кaнал представляет информацию , документы , программы о культуре Азербайджана и развлечения в стиле музыкальных шоу, сериалы и фильмы. Для зрителей в Европе показ реализовался нс спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), тп. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Ictimai TV продолжает вещание через спутника Turksat 3A (42°E), тп. 20 (10,965 GHz, pol. H, SR: 12800, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Для стабильного приема в Польше нужна большая тарелка - oт 100 cm в зависимости от расположения.


Источник: http://satkurier.pl/news/77114/13e-brak-przekazu-ictimai-tv-z-powodu-io.html

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.