Неприятные новости для владельцев карт Free X TV

Канал для взрослых Dorcel TVСудя по всему, канал Dorcel TV для владельцев карт Free X TV, закрылся навсегда.

В коммнтариях к одной из новостей (Карты Free-X TV временно без Dorcel TV) на нашем сайте был опубликован интересный пост, по всей видимости, опубликованный официальными представителями канала. Перевести послание не сложно и вот что оно гласит:

Уважаемые зрители Dorcel TV,

Мы заметили, что на различных форумах, активно обсуждается тема исчезновение канала Dorcel TV с подписок Free-X, и мы этим очень озабочены. Различные недостоверные сообщения, опубликованные лицами, не вправе выступать от имени Dorcel TV, начали циркулировать тут и там. Мы хотим, этим сообщением, прояснить ситуацию в отношении приема телеканала с предоплаченных смарт-карт.

"Не существует никаких шансов, что Dorcel TV вернется в подписку Free-X. В настоящее время канал Dorcel TV входит лишь в 2 подписки: AB и Digiquest.

С любыми вопросами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Мы благодарим вас за вашу верность и всегда готовы вам ответить на все вопросы".

Ваша команда Dorcel.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.