Телепрограмма " Подмосковье" приобрела статус телеканала

На заседании областного правительства принято постановление «О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 29.11.2006 № 1100/45 «О мерах по повышению эффективности информирования о деятельности органов государственной власти Московской области».

В соответствии со свидетельством о регистрации СМИ название телепрограммы «Подмосковье» меняется на «Телеканал – Подмосковье». Созданный в сентябре 2003 года, областной телеканал знакомит жителей с важнейшими событиями региона, информирует о деятельности Правительства Московской области и Московской областной Думы. В тематике выпусков канала – полный спектр информационного и художественного вещания – экономические и социальные вопросы, образование и культура, история и краеведение, экология и религия. В настоящее время вещание «Телеканала – Подмосковье» осуществляется в 48 муниципальных образованиях с охватом аудитории около 3 млн. человек.

Об этом доложил министр по делам печати и информации Правительства Московской области Сергей Моисеев.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.