НТВ Плюс: Переименование каналов Zone Reality и Zone Romantica

НТВ ПлюсУважаемые абоненты! Информируем вас о том, что с 3 декабря 2012 года каналы Zone Reality и Zone Romantica будут переименованы на CBS Reality и CBS Drama coответственно. Более разнообразным станет и программное наполнение этих каналов.

CBS Reality

Познавательный телеканал. Документальные фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях. Жизненные истории, мистика, катастрофы, преступления, экспедиции по спасению, работа медиков и спецслужб. В сетке вещания канала - самое продолжительное дневное реалити-шоу «Судья Джуди», сериалы «48 часов», «ФБР: Борьба с преступностью», «Некуда бежать», «Стань на 10 лет моложе», «Расследование медицинских загадок».



CBS Drama

Развлекательный телеканал. Классические и современные драматические сериалы производства США. В сетке вещания – эталонные образцы жанра, такие как «Династия», «Твин Пикс», «Тайна отца Даулинга» и мн. др. из богатейшей фильмотеки CBS Studios International, а также модные новинки.

Желаем вам приятного просмотра!


Источник: www.ntvplus.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.