«Охотник и рыболов HD» начинает тестовое вещание в составе «Триколор ТВ»

Канал Охотник и рыболов HD12.12.2012 начал вещание первый в России HD-телеканал для мужчин, увлекающихся охотой и рыбалкой — «Охотник и рыболов HD» (производство — телекомпания «Первый ТВЧ»).

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового телеканала компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов». Новый канал отличается первоклассным качеством передаваемого изображения (High Definition/HD) и тематическим наполнением.

В 2013 году на новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Английская донка с Алексеем Фадеевым» и «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов»).

Грядущий год будет богатым на впечатления — телеканал «Охотник и рыболов HD» готовит для своих зрителей невероятные премьеры, телевизионные сюрпризы и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD. Также зрителей ждут акции, викторины и розыгрыши призов!

Абонентам «Триколор ТВ» телеканал доступен в составе пакета «Максимум HD».

Телеканал вещается в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.