«ТелеДом» в HD-формате начнет спутниковое вещание

Канал ТеледомВ России начал работу совершенно новый канал «ТелеДом», программы которого ориентированы на семейный просмотр. Эфирную сетку канала составляют телепередачи о культуре, семейных отношениях, воспитании ребенка, здоровом питании и кулинарии.

По состоянию на сегодняшний день, вещание канала осуществляется на ограниченной территории. Принимать сигнал канала могут телезрители в 11 городах России. Он доступен абонентам кабельных сетей, а также подписчикам IPTV-сервисов.

По сообщению портала «Кабельщик» в скором времени канал планирует начать спутниковое вещание, при этом добавляя, что канал работает как формате высокой четкости, так и в стандартном разрешении. Подобное мультиплатформенное вещание позволит доставить сигнал канала всем операторам платного телевидения, что, безусловно, расширит зрительскую аудиторию канала.


http://mediasat.net.ua

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.