Новый русскоязычный телеканал на спутнике HotBird!

Телеканал "7 News" Появился на 11200 V 27500 5/6. Луч "HB-13D" Открыто. Телеканал из Казахстана, но вещание ведёт на Русском языке. 

«Седьмой канал» создан на базе столичного телеканала «ЭРА» и начал республиканское вещание 9 сентября 2009 года. К концу 2012 года эфирный сигнал Телеканала стал доступен 86% населения Казахстана.

Сегодня «Седьмой канал» - это молодой и стремительно развивающийся канал с проектами собственного производства и премьерным контентом, который обладая четким позиционированием и стратегией вещания, уверенно завоевывает медиа-рынок Казахстана.

«Седьмой канал» обладает диверсифицированной системой распространения. Помимо эфирного вещания, «Седьмой канал» входит в пакеты крупнейших кабельных и спутниковых операторов: «ОТАУ ТВ», «Алма-ТВ», Digital TV, ID-TV, а также большинства региональных провайдеров.

С момента запуска «Седьмой канал» завоевал собственную нишу в медийном пространстве Казахстана. Качественные и количественные показатели растут из года в год.  В настоящее время, «Седьмой канал» входит в пятерку сильнейших игроков медиа-рынка. 

«Седьмой канал» реализуется как общедоступный республиканский информационно-развлекательный канал, направленный на самую широкую аудиторию страны.

Cильная новостная служба с корреспондентскими пунктами во всех регионах Казахстана продолжает укреплять позиции, и является одной из рейтинговых и передовых служб. Стрингеры Телеканала работают в Киеве, Минске, Тель-Авиве, Тбилиси и Бишкеке.

Информационная составляющая на канале представлена ежедневными выпусками новостей на казахском и русском языках, и итоговыми программами «Нысана» и «Другими словами». Информационные программы – это флагман «Седьмого канала». В настоящее время, новости канала входят в топ 3 в Казахстане.

Информационная служба «Седьмого канала» является площадкой для диалога со зрителем. Новости канала не просто поднимают острые социально значимые вопросы, но и по мере своих возможностей содействует в решении проблем, отслеживают заданные тематики и привлекают необходимые органы государственной власти. 

Ежегодно, к новому телевизионному сезону, который традиционно стартует осенью и весной, «Седьмой канал» запускает яркие и громкие премьеры для широкой зрительской аудитории. Осенью 2012 года, Телеканал запустил ряд качественных проектов собственного производства

Это такие проекты как «Айна on-line», где демонстрируется подборка самых лучших видео роликов казнета, юмористическое скетч шоу «Куырдак» - абсолютно качественный юмор на казахском языке, жизненный проект «Наша жизнь», снятый по формату компании «ВайТ Медиа».

Для любителей паранормальных явлений была запущена мистическая программа «Знаки», ведущей которой стала Венера Нигматуллина, также зрители увидят продолжение скетчкома «KZландия. Перезагрузка» и юмористического сериала «Побег из аула 2». Кроме того, запущен сериал собственного производства «Марат и Жанна» и грандиозный проект шоу «Звездные танцы», в котором участвуют  казахстанские  звезды телевидения, эстрады, театра и кино.

 

www.sat24.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.