"Дождь" пошёл над Европой

Канал ДождьТелеканал "Дождь" появился на спутнике "Astra 4A" в одном из FTA-пакетов. Событие на самом деле рядовое, хотя непонятна логика для кого они там будут вещать.

При всём уважении к тому набору каналов, что находится в открытом доступе на 4,8 градусов восточной долготы, в России на эту позицию настроено очень мало антенн. А для Украины этот канал может представлять разве что самоуспокоительный фактор - дескать, в России есть "зомби-ТВ" противоположного разлива. Возможно, что я и ошибаюсь, но скорее всего нет. Конечно, найдутся и у нас товарищи, которые специально повернут одну из своих антенн на "Дождь" и будут наслаждаться самым правдивым в мире телеканалом.

Хотя есть один нюанс. Недавно "Дождь", подобно религиозному каналу "Союз" открыто побирался, собирая денежные средства на вещание. Собрал аж на 55 дней. И тут - бац, а мы уже на спутнике! И не самом дешёвом, вообще-та...

А компания у "Дождя" в пакете собралась подходящая. Тут вам и польский телеканал "Белсат", руководство которого заботит почему на Беларуси до сих пор нет никакого Майдана, тут вам и канал с подачи которого начался развал Украины - "Эспрессо ТВ", И наши вещатели тоже здесь отметились "рупорами правды" - международными версиями "НТВ" и "ТВЦ".

Теперь ко всей этой честной компании присоединился нищий телеканал "Дождь". Вот прям сейчас представляю как этот телеканал будет постоянно побираться в телеэфире. И если так и будет как я сейчас пишу, то не стоит на это обращать внимание. Просто тогда можно будет смело причислять "Дождь" к религиозным каналам.

Каналом для верующих в то, что он вещает абсолютную правду.

 

http://tele-sat.livejournal.com/257593.html

Комментарии  
Стас
Сколько у вас злобы на этот канал!!!Я установик с Урала.Настроил его свободно сегодня на тарелку 55 см.Только конвертор поменял на универсальный.У меня большая база клиентов,кто звонил и просил его восстановить.Очень скоро все они будут его смотреть!И дело тут не в моем заработке.Нельзя так по скотски с
Игорь_Е
К друзьям от всей души, с врагам без пощады!!! Плач лживый жёлто-коричневый дождь!!!
cаша
так как на Ямал 90 градусов и на тарелку 1,2 м
временами срывался сигнал а на Astra 4A (4 градуса укаинский спутник) спокойно смотришь на маленькую тарелку без никаких помех даже на южном урале (Челябинск).Спасибо Astra 4A.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.