Новый телеканал об охоте стартует во всем мире с 1 сентября

Телеканал Hunting Action channelТелеканал Hunting-Action, посвященный охоте и рыбалке, начинает вещание по всему миру с 1 сентября, трансляция будет идти через интернет по протоколу HLS, сообщает компания "ВОДТВ", дистрибьютор канала в России и СНГ.

Главная особенность канала - почти полное отсутствие "говорящих голов" и студийных обсуждений охоты – подавляющую часть эфирного времени будет занимать сам процесс охоты в его естественном виде.

"Hunting-Action дает возможность поохотиться в различных уголках планеты: в дебрях Африки, в лесах Гаскони, в тропиках Южной Америки или в Экваториальной Гвинее. Это не только развлекательный, но и познавательный канал", - отмечается в сообщении.

Как заявляют создатели Hunting-Action, на канале будут показывать не только профессионально снятые программы, но и видео, сделанные самими охотниками – как профессионалами, так и любителями.

 

http://cableman.ru/content/novyi-telekanal-ob-okhote-startuet-vo-vsem-mire-s-1-sentyabrya

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.