РЕН ТВ запустит два новых телеканала в 2015 году

Телеканал РЕНРЕН ТВ подал в Роскомнадзор заявки на регистрацию двух новых телеканалов — REN TV International и «Военная тайна». Об этом сообщается на сайте телеканала.

Каналы будут распространяться через спутниковые платформы, кабельные и цифровые сети. Их вещание начнется в 2015 году.

REN TV International будет вещать для русскоязычных телезрителей по всему миру. «Наполнение канала будет максимально приближено к эфиру российской версии РЕН ТВ. Это прямые выпуски новостей, авторские программы, громкие документальные проекты, актуальные интервью, лучшие российские сериалы и развлекательные программы», — говорится в сообщении.

Основой для канала «Военная тайна» станут документальные проекты РЕН ТВ: «Территория заблуждений», «Битва цивилизаций», «Космические истории», «Великие тайны», «Военная тайна» и другие.

Телеканал РЕН ТВ был основан в 1991 году. Сейчас он объединяет 406 независимых вещательных компаний в России и странах СНГ. По информации телеканала, потенциальная аудитория РЕН ТВ — 130 миллионов человек. Программы канала доступны в 725 населенных пунктах в России.

 

http://lenta.ru/news/2014/11/27/newtv/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.