Общественное экологическое телевидение Skyleaf ECO TV зарегистрировано в РКН

Телеканал Skyleaf ECO TVSKYLEAF - ЭКО TV - первое в России цифровое экологическое телевидение - 24 часа в прямом эфире и отдельных сюжетах. Созданный в Год охраны окружающей среды, SKYLEAF - ЭКО TV является специализированным медиа-ресурсом с уникальным экологическим и социально значимым контентом.

Миссия SKYLEAF - ЭКО TV - развивать общественное экологическое сознание, способствовать распространению социально значимых идей и экологических ценностей, а также формированию устойчивого спроса на экологически безопасную продукцию и продвижению инновационных технологий с целью защиты окружающей среды и здоровья человека. Это миссия культурного и социального значения.

Телеканал «Живая планета» производства ВГТРК получил прописку

 

SKYLEAF - ЭКО TV - это онлайн ТВ, обладающее уникальными ресурсами Интернет-ТВ, которое позволяет и полностью исключается необходимость в дополнительном кабельном оборудовании и всевозможных специальных антеннах. Наши программы будут смотреть круглосуточно и бесплатно в любой стране, удобно расположившись возле компьютера, ноутбука или планшета.

SKYLEAF - ЭКО TV является одним из первых примеров общественного телевидения. Размещенное на ведущем мировом видео-сервисе YouTube (которое дословно переводится на русский язык, как «Ваше телевидение»), оно ориентировано на самую широкую зрительскую аудиторию, на людей всех возрастов, национальностей и социальных групп, без различия их ментальных, культурных и экономических особенностей. Ведь природа – это наш Общий Дом! И каждый из жителей планеты заинтересован, чтобы он был чистым, светлым и безопасным.

SKYLEAF - ЭКО TV - это информационно-аналитическое, познавательное, просветительское и развлекательное телевидение. Основу контента составляют специальные программы, посвященные современным экологическим и социальным процессам, фиксации последних тенденций, анализ современных технологий, обсуждению проблем, выработке эффективных решений, поиск новых лидеров, созданию дискуссионной площадки для представителей конструктивных сил общества, изучению общественного мнения.

Общественное экологическое телевидение SKYLEAF ECO TV

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 60495
Наименование СМИ Общественное экологическое телевидение SKYLEAF ECO TV
Дата регистрации 30.12.2014
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация
Учредители Региональная общественная организация содействия охране окружающей среды "Живая Планета"
Адрес редакции 119049, г. Москва, ул. Мытная, д. 1, стр. 1, офис 111
Языки русский

 

http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/35680

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.