«Мир» представит новый телеканал на CSTB’15

mirМежгосударственная телерадиокомпания «Мир» примет участие в международной выставке CSTB’2015, которая пройдет с 27 по 29 января в выставочном центре «Крокус Экспо».

В этом году телерадиокомпания представит на выставке CSTB’15 сразу три телеканала. Уже хорошо знакомые профессионалам медиаиндустрии «МИР» и «МИР 24», а также новый канал высокой четкости «МИР HD», вещание которого началось 1 января 2015 года. Также на стенде будут представлены Радио «МИР» и информационный портал MIR24.TV.

Приятным сюрпризом для гостей стенда телерадиокомпании «Мир» станет специальная викторина, которая будет проводиться на интерактивных экранах. Те, кому удастся правильно ответить на все вопросы, получат полезные призы.
Представители подразделений МТРК «Мир», среди которых будет и руководитель Службы развития сети Владимир Казарезов, проведут на выставке CSTB встречи с текущими и потенциальными партнерами и расскажут о возможностях сотрудничества.

Ждем вас на стенде 368 в 3 зале первого павильона!

 

http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/35827

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.