В России начал вещание православный музыкальный канал «Музсоюз»

Канал Муз СоюзРоссияне получили возможность смотреть музыкальный телеканал, созданный на базе православного канала «Союз».

Новый телеканал получил благозвучное название «Музсоюз», сообщается на портале Patriarchia.ru. По словам авторов проекта, контентное наполнение их детища выгодно отличается от других каналов музыкальной направленности тем, что оно построено на традициях православной и русской культуры.

В эфире канала «Музсоюз» зрители смогут увидеть не только музыкальные клипы и программы о музыке, а и концерты различных национальных коллективов и исполнителей.

В начале апреля «Музсоюз» стал доступен обладателям «умных-телевизоров», производства компаний LG, Panasonic и Samsung. В будущем канал планирует начать спутниковое вещание, а также войти в пакеты операторов кабельного телевидения.

Кроме того, как отмечается на сайте Московского патриархата, «Музсоюз» можно смотреть в сети интернет, по адресу muz.tv-soyuz.ru.

 

http://mediasat.info/2015/04/22/muzsoyuz/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.