Орион-Экспресс: новые каналы в пакете "Мир Увлечений"

Орион-Экспресс: новые каналы в пакете "Мир Увлечений"С ноября 2007г Абонентам системы «Орион Экспресс» станут доступны одни из самых любимых во всем мире научно-популярных телеканалов - «Discovery Europe Channel» и «Animal Planet».

Discovery Europe Channel - это научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе и окружающей среде, о мире науки и техники, загадки истории, отважные путешествия и удивительные открытия. Каналу блестяще удается сочетать серьезность подхода к рассматриваемым вопросам с чисто развлекательной и непринужденной манерой повествования. Транслируется круглосуточно. Размещение канала на транспондере D-6, SID 25.

Animal Planet - это канал научно-популярных фильмов о дикой природе и животных, их естественной среде обитания и образе жизни. В коллекции канала документальные сериалы "Истории охотников за крокодилами", "Скорая ветеринарная помощь", "Спасатели дикой природы" и др. Девиз канала: "Нашу планету населяет более 2 миллионов видов живых существ. Вы - один из них". Размещение канала на транспондере D-6, SID 31.

 

www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.