ТРК "Украина" подала заявку на лицензию для "ТРК Футбол"

28 ноября Телеканал "Украина" подал заявку на получение лицензии на спутниковое вещание для спортивного телеканала "ТРК Футбол".

Спортивный канал станет вторым нишевым каналом медиагруппы "Украина". Ранее руководство заявляло о намерениях создать канал новостей. По словам А. Захараш, "Украина" планирует подать заявку на спутниковое вещание и в отношении новостийного канала, но лишь после утверждения его концепции.

Вальдемар Дзики, генеральный директор "Украины" отметил: "Как было заявлено нами ранее, мы в настоящий момент занимаемся организацией медиагруппы. ТРК "Украина" пригласила профессионалов из Польши и других стран для того, чтобы они вместе с нашей командой разработали и запустили тематические каналы со своей особой концепцией вещание".

Об инвестициях и текущих планах господин Дзики говорить отказался, отметив, что проект находится в разработке: "Мы сделаем официальное заявление после того, как проект будет одобрен акционерами".

 

www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.