Новый телеканал OneTV планируют запустить в следующем телесезоне

a-oneНовый музыкальный телеканал OneTV планирует начать трансляцию в следующем сезоне. Это следует из сообщения, опубликованного на официальной страницы канала в «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что OneTV уже договорился о предварительной поддержке телеканала со стороны операторов «Акадо» и НТВ-Плюс. Программы телеканала также будут доступны пассажирам поездов дальнего следования благодаря видеосервису Okko.

OneTV позиционируется как единственный музыкальный телеканал в форматах альтернативной и рок-музыки, поддерживающий начинающих музыкантов. В группе «ВКонтакте» регулярно публикуется информация о том, какие музыкальные коллективы появятся на OneTV.

В тоже время на OneTV будет транслироваться реклама, поэтому в его эфире не будет российских групп, поющих на английском языке, так как законодательство РФ запрещает рекламу на телеканалах, которые содержат более 20% англоязычного контента. «Мы не готовы жертвовать всемирно популярными легендами рока, которых вы так любите, ради трансляции неизвестных англоязычных групп российского происхождения», — говорится в заявлении OneTV.

На сайте OneTV также есть список программ, планируемых к показу, и выложены пилотные выпуски некоторых из них. Кроме того, посетителям предлагают купить билет на церемонию открытия телеканала.

Напомним, что в сентябре этого года ожидается запуск еще одного музыкального телеканала — Bridge Dream.

 

http://www.telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/novyy-telekanal-onetv-planiruetsya-zapustitsya-v-sleduyushchem-telesezone/

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.