Телеканал о новом образе жизни в эфире «Телекарты» с 25 июля

perviy-vegetarianskiyЕсли вы не заметили, то мы вам расскажем – новые времена наступают! С 25 июля начал своё вещание телеканал «Первый вегетарианский», который полностью посвящён новым принципам питания, исключающим употребление мяса в пищу, а также здоровому образу жизни и правильному отношению к окружающей нас среде и ресурсам природы.

Телеканал ориентирован на тех, кто уже считает себя вегетарианцем, и тех, кто присматривается к этому движению и хочет узнать ещё больше о возможной новой жизни. Как сообщают создатели канала в новом рекламном ролике, к 40-м годам 21 века большинство людей, если не всё население планеты, будет употреблять исключительно растительную пищу. И, если этот прогноз сбудется, все зрители «Телекарты» уже будут готовы к таким масштабным переменам в личных меню каждого жителя планеты Земля.

Телеканал о новом образе жизни в эфире «Телекарты» с 25 июля

 

Только начав свой путь в телевизионном пространстве, премьерный канал уже обзавёлся завидным количеством телепрограмм, которые смогут посмотреть все абоненты «Телекарты». Встречайте новый телеканал «Первый вегетарианский»!

 

https://www.telekarta.tv/about/news/2017/833.html

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.