«Триколор ТВ» запустил шестой телеканал в 4K

serial-uhdРоссийский спутниковый оператор «Триколор ТВ» сделал для своих абонентов очередное добавление и теперь по праву может считаться вещателем с наибольшим количеством телеканалов ультравысокой чёткости в мире, число которых теперь равняется шести.

В настоящее время новый телеканал вещает в тестовом режиме и он уже стал доступен для официального просмотра абонентам оператора, которые имеют возможность принимать телеканалы ультравысокой чёткости и оплатили доступ к ним.

Создатели нового 4K-продукта не стали изобретать велосипед и назвали новинку в мире ультрачёткого телевидения очень просто — «Сериал UHD». Логотип канала мало чем отличается от логотипа фильмового канала «Кино UHD», который входит в пакет оператора.

В настоящий момент в эфире телеканала транслируется один сериал, части которого перебиваются анонсами телеканала «Кино UHD».

Параметры вещания: спутник Eutelsat 36B, 12054 R SR 27500 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/HEVC.

На этой же частоте транслируется другой 4K-телеканал («C4K360»), который тоже входит в пакет «Триколор ТВ».

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.