Новый телеканал «Первый Вегетарианский» начал вещание на платформе «НТВ-Плюс»
Новый телеканал «Первый Вегетарианский» начал вещание на платформе «НТВ-Плюс»

Телеканал «Первый вегетарианский» с 1 сентября доступен в пакете «Развлекательный Запад» оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс». Подписка на пакет, который состоит из семи телеканалов, составляет 59 руб. в месяц.

Производством телеканала «Первый вегетарианский» занимается компания «Макс Медиа», которая входит в ГК «Орион». Его тестовое вещание началось 25 мая 2017 года. Полноценная трансляция стартовала 25 июля на платформе «Телекарты» (также входит в ГК «Орион»). Создатели «Первого вегатарианского» обещают, что на старте вещание телеканал предложит около 400 часов HD-контента. Из общего объема 40% составит контент собственного производства, 30% — закупка (фильмы о природе, животных и экологии), 30% — контент российских и зарубежных партнеров телеканала.

Добавим, что 1 сентября в пакете «Детский Запада» оператора «НТВ-Плюс» также появился телеканал «Мультмания», рассчитанный на детей от 6 до 12 лет. Стоимость подписки на пакет, в который включены 15 каналов, составляет 89 руб. в месяц.

 

http://www.telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.