Запуск телеканала Bridge Dream перенесли на следующий год

bridge-tv-ruКомпания Bridge Media перенесла запуск музыкального телеканала Bridge Dream на 2018 год. Ожидалось, что канал появится этой осенью.

Представитель Bridge Media не стал называть причину переноса старта вещания телеканала, отметив, что это «связано с комплексом причин». В компании подчеркнули, что запуск обязательно состоится и проект не отменен.

Официально о запуске нового телеканала Bridge Media объявил в начале года на выставке-форуме CSTB. Тогда же была названа дать его появления — сентябрь 2017 года. Сообщалось, что телеканал Bridge Dream будет специализироваться на спокойной и умиротворяющей музыке.

Напомним, что в конце августа Bridge Media переформатировал один из своих музыкальных каналов: Rusong.TV сменил название на «Bridge.TV Русский хит» и добавил новые программы в эфирную сетку. При этом в январе 2017 года совладелец «Русснефти» Михаил Гуцериев приобрел 75% компании Bridge Media — предприниматель также владеет 75% долей радиостанции «Русский хит».

Bridge Media также производит музыкальные телеканалы Bridge TV, Bridge HD, Bridge Dance, Bridge TV Classic.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.