«Телеспорт» планирует запустить два спортивных телеканала

Компания «Телеспорт» собирается запустить два телеканала. Один будет полностью посвящен единоборствам, второй — спорту в целом. Об этом рассказал руководитель Telesport digital Илья Рустамов в интервью «Бизнес Онлайн».

Известно, что телеканал о единоборствах будет называться «Сила». В интервью, опубликованном 19 сентября, отмечается, что до его запуска осталась «чуть больше ста дней». По словам Рустамова, у компании уже есть «пачка прав на различные проекты и трансляции», которые будут выходить на «Силе». Он также отметил, что сейчас идет набор редакции нового телеканала.

В Интернете также нашелся сайт silatv.ru с логотипом Telesport digital, однако никакого контента на странице не опубликовано.

Про второй телеканал Илья Рустамов говорит, что он будет показывать «весь спорт, включая ближайшую Олимпиаду».

«Телеспорт» позиционируется себя как компания в сфере спортивного маркетинга. Компания владеет медийными правами на показ чемпионата Испании по футболу и боев по смешанным правилам организации Ultimate Fighting Championship (UFC).

 

www.telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.