«Первый ТВЧ» проводит ребрендинг двух телеканалов

1tvcТелекомпания «Первый ТВЧ» с 1 декабря меняет логотипы двух своих телеканалов: Eureka HD и Teletravel HD. Оба предстанут перед зрителем в новом облике, а для удобства восприятия их названия будут написаны по-русски – «Эврика HD» и «Приключения HD».

В пресс-релизе «Первого ТВЧ» сообщается о том, что новым логотипом Eureka HD станет кнопка компьютерной клавиатуры, выполненная в черно-белых тонах с красными буквами Eu. Контентная политика канала останется прежней, но увеличится доля развлекательных программ. В телекомпании подчеркивают, что «Эврика HD» – это развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир.

«Первый ТВЧ» проводит ребрендинг двух телеканалов

 

Вещание канала «Приключения HD» украсит яркий штурвал. Это символ многих великих открытий и атрибут легендарных первооткрывателей, объяснили в «Первом ТВЧ». «Приключения HD» ориентирован на искателей острых ощущений. Помимо смены названия и логотипа, будет скорректирована контентная политика. Станет больше программ о выживании в дикой природе, и меньше – об экстремальных видах спорта.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.