Телеканал Frenchlover перешел на вещание в формате Full HD

french-lover-tvЭротический телеканал Frenchlover теперь вещает в формате высокой четкости. Об этом говорится в сообщении «ВОДТВ», российского дистрибутора канала. Представитель компании отмечает, что переход на Full HD планировался еще в 2013 году, однако его пришлось отложить из сложной экономической ситуации в стране.

Последние два года канал снимал контент в высоком разрешении, ас вгуста по декабрь нынешнего года тестировался новый вещательный сервер. «Теперь все наконец работает, сигнал доступен», — заявили в компании.

«Апгрейд картинки стал возможным не в последнюю очередь благодаря новой технологии доставки сигнала. При использовании спутника качество Full HD было бы очень дорогим удовольствием для вещателя, а значит и для операторов. В кризис вопрос стал ещё актуальнее, ведь все стали гораздо внимательнее считать деньги. Но „ВОДТВ“ освоило и уже пять лет продвигает технологию доставки каналов через Интернет по протоколу HLS. Она гораздо дешевле для всех сторон. Желающие могут получить сигнал и прямым стыком по кабелю в узлах связи», — сообщает «ВОДТВ».

Frenchlover позиционируется как познавательный эротический телеканал. Обучающие программы телеканала дают зрителям советы, которые помогают им улучшить интимную жизнью.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.