1 января «НТВ-Плюс» добавит десять новых телеканалов для абонентов региона «Запад»

ntv-plus1 января 2018 года на платформе «НТВ-Плюс» начнется вещание десяти новых телеканалов.

Абоненты региона «Запад», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс АМУ1», смогут смотреть в «Базовом» пакете каналы «Известия», «Дикий», «НТВ Хит», «Супер», «Усадьба ТВ» и «Ювелирочка Мода». В пакет «Кино Плюс» добавится канал Zee TV, в «Детском» появится «Малыш ТВ», в «Развлекательный» будет добавлен «Диалоги о рыбалке», а в «Суперспорт» — «Точка отрыва», говорится на сайте оператора.

Кроме того, с 1 января телеканал Spike и с 10 января телеканал «Дорама» перейдут в пакет «Кино Плюс».

«НТВ-Плюс» также сообщает, что в январе 2018 года абонентам оператора регионов «Восток» и «Дальний Восток», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс АТ1» и «Экспресс АТ2» в «Базовом» пакете будут доступны каналы «Дикий», «Усадьба ТВ» и NHK WORLD TV, а в пакете «Суперспорт» — «Точка отрыва».

Ранее сообщалось, что на платформе «НТВ-Плюс» прекратят вещание телеканалы «Крик ТВ», «МИР» (+4), «Психология21» и «Охота и рыбалка» и Russian Extreme TV.

 

http://telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.