CSTB-2018. Эротические новости

adult18С эротикой на нынешней выставке как-то вяловато в этот раз получается. В былые времена здесь и стриптиз танцевали… Но разговор на самом деле не об этом. К каналам эротики отношение у многих неоднозначное, но любом случае это один из китов, на котором держится платное телевидение.

Поэтому новость о том, что на российский рынок вышел ещё один канал эротики надеемся будет вам интересна.

Канал называется Babes TV и его дистрибьюцией стала заниматься контенте подразделение компании Universal. Канал представляет собой показ так называемой «гламурной» эротики (жанр Glam-core). На канале, если можно сказать, работают девушки и парни только модельной внешности.

CSTB-2018. Эротические новости

Канал транслируется круглосуточно в SD и HD. Заявлено, что вещание Babes TV осуществляется не только на английском языке, но и на русском.

Про степень откровенности этого канала мы ничего не скажем. Если он когда-нибудь появится в сети Вашего оператора оцените сами))

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.