Телеканал «Моторспорт.ТВ» появится на «Триколор ТВ»

motorsport-tvТелеканал «Моторспорт.ТВ» появится на платформе оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ». Стороны также ведут подготовку к старту совместного конкурса для телезрителей.

Телеканал «Моторспорт.ТВ» был анонсирован 30 ноября 2017 года. В начале 2018-го сообщалось, что дистрибутором канала стала компания «Сигнал Медиа», а его дистрибуция началась в феврале, во время выставки CSTB.

В начале этой недели «Моторспорт.ТВ» открыл сайт, на котором дублируется контент из социальных сетей телеканала: в основном это бэкстейджи со съемок и специальные видеоролики, рассказала «Теле-Спутнику» глава отдела международных связей «Моторспорт ТВ» Ксения Борцова. Также в ближайшее время на сайте телеканала появится программа передач.

«Моторспорт.ТВ» позиционируется как телеканал «о жизни на высоких скоростях». В эфирную сетку канала входят авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, а также программы собственного производства на околоавтомобильную тематику.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.