Телеканал «Эгоист ТВ» переименовался в Shot TV

Телеканал «Эгоист ТВ» с апреля 2018 года будет вещать под новым названием — Shot TV. Эфирная сетка канала «расширится коллекцией короткометражных произведений искусства талантливых российских производителей кино».

Смену названия и фирменного стиля на канале объясняют ростом качества и «общей доступности профессионального съемочного оборудования, возможностей обучения и творческой реализации» в связи с чем «у молодых режиссеров появляется все больше ресурсов для съемок „короткого метра “». В описании Short TV говорится, что коллекция аудиовизуальных произведений телеканала состоит из различных жанров: от черной комедии до философской притчи. Средняя продолжительность фильмов — от 1 до 15 минут. В день телеканал показывает около 150 таких фильмов.

 

Телеканал «Эгоист ТВ» начал вещание в 2010 году, также предлагая подборку короткометражных фильмов различных жанров и направлений.

 

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.