В Тамбове состоялась презентация телеканала «Новый»

Тамбовское областное телевидение «Новый век» перешло на круглосуточное вещание, презентовав 28 апреля телеканал «Новый».

Как сообщается на сайте канала, на «Новом» будет больше новостей, вечерних и утренних программ. По словам генерального директора телеканала Оксаны Муравьевой, сейчас в Тамбовской области нет канала, который был бы полностью посвящен жизни региона. Эту ситуацию призван исправить «Новый». «Мы сделаем региональную привязку в виде новостей… В течение всего дня будет формироваться информационная картина, с самого утра и до поздней ночи», — отметила Муравьева.

В сетке канала также будут присутствовать фильмы, сериалы, мультфильмы, а также трансляции спортивных и культурных событий.

Напомним, что областное телевидение «Новый век» входит в список обязательных общедоступных телеканалов субъектов РФ — созданный на его базе канал «Новый» сохранит этот статус.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.