На базе ГТРК «Владивосток» начал вещание телеканал «Восток 24»

vgtrkВ описании телеканала, созданного на базе ГТРК «Владивосток» (филиал ВГТРК), говорится, что «Восток 24», «объединяет информационное пространство Дальневосточного федерального округа в интернет- и телеэфире». Он призван «обеспечивает жителей региона важной, нужной и интересной информацией обо всех аспектах жизни на Дальнем Востоке».

В проморолике канала отмечается, что на «Восток 24» будут выходить вести полпредства, регионов, экономики, культуры и спорта, а также специальные репортажи, исторические фильмы и редкая публицистика. Создатели канала утверждают, что его потенциальная аудитория — более 10 млн человек. Это «не только жители тихоокеанских регионов России, но и всей страны», которым предлагается «быть в курсе событий, которые происходят в активно развивающемся регионе страны».

Сайт «Вести.Приморье» отмечает, что для того, чтобы увидеть канал в эфире кабельных сетей, надо попросить своего оператора добавить в основной пакет новую кнопку.

 

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.