«Матч» создал новый канал. Им руководит комик

match-premierТелеканала «Наш футбол» больше не будет. 28 июля в 6 утра на его частоте заработает канал «МАТЧ! Премьер», который обещает «полностью перевернуть представление зрителя о российском футболе». Руководить каналом будет Гавриил Гордеев, он же Гавр – резидент Comedy Club, бывший генеральный продюсер Comedy Radio и директор телеканала ТНТ4, а ныне медиаменеджер «Газпром-Медиа».

Назначение Гордеева не удивило. Раз теперь футбол планируют продавать как продукт развлекательный, хоть и серьезный, то и назначение на большой пост людей из развлекательного сегмента телевидения выглядит логично. Благо, у холдинга такие имеются в большом количестве.

«МАТЧ! Премьер» действительно будет отличаться от «Нашего футбола». Новый канал покажет все 240 матчей премьер-лиги в прямом эфире, встречи Кубка России, товарищеские игры наших клубов, а также хайлайты пяти главных европейских лиг по итогам туров. Акцент будет сделан не на трансляции, а на передачи вокруг, до и после матчей, которые должны как бы связать всю концепцию воедино. Кроме того, сейчас ведутся переговоры о получении хайлайтов матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Выступление наших клубов в еврокубках «Матч Премьер» тоже покажет.

 

«Матч» создал новый канал. Им руководит комик

«Матч» создал новый канал. Им руководит комик

«Матч» создал новый канал. Им руководит комик

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.