Прекратил вещание телеканал «ТВ-Пенза»

penza-tvТелеканал «ТВ-Пенза» прекратил свою работу. Сайт телеканала не открывается, действие свидетельства о регистрации СМИ, согласно данным Роскомнадзора, прекращено 26 июля по решению учредителя.

Издание PenzaNews отмечает, что, по наблюдению зрителей, в последнее время телеканал функционировал не в полном объеме. Например, музыкальные программы транслировались без звука, а бегущая строка сообщала, что это связано с «отсутствием возможности оплатить 140 тыс. рублей в квартал в РАО и ВОИС».

В группе телеканала во «ВКонтакте» 23 июля опубликовано видео с заголовком «Спасибо, что были с нами». В комментариях к этой публикации» шеф-редактор службы новостей «ТВ-Пенза» Екатерина Сорокина сообщила, что «канал прекращает свое существование».

Напомним, что в апреле на сайте «ТВ-Пензы» появилась информация, что решение о закрытие канала принял мэр Пензы. Учредителем каналы выступает МУП «Аналитический региональный центр информационных системы» («Арцис»).

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.